Кофр для хранения постельного белья 107*45*15 (см) "Мой дом"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофр предназначен для удобного и компактного хранения белья. Он станет прекрасным дополнением в Вашем гардеробе, а также обеспечит удобный и беспрепятственный доступ к вещам, при этом экономя драгоценное пространство. В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент кофров и чехлов для хранения вещей. Сделайте заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для постельного белья |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 107 см |
- Цена: 185 ₴
