Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка имеет семь валиков расположенных по полукругу. Предназначена для хранения и демонстрации браслетов и наручных часов. Ее покрытие - велюр черного цвета.Ни один ювелирный магазин и магазин с бижутерией не обойдется без оборудования для украшений, ведь чтобы правильно и качественно презентовать рекламируемую продукцию, обязательно нужны подставки для ювелирных изделий и бижутерии. Мы предоставляем для Вас широкий выбор подставок и планшетов для колец, браслетов, наручных часов, цепочек, и колье.А также, благодаря подставкам и органайзерам, Ваши украшения обретут свое место в доме, и больше не будут теряться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | другое |
| Диаметр валика | 5 см |
| Длина | 45 см |
| Длина валика | 30 см |
| Количество ярусов | 7 шт |
| Материал | велюр |
| Общая высота | 32 см |
| Цвет | черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 125 ₴
