Кофр для нижнего белья на 15 отделений 35*21 (см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофр предназначен для удобного и компактного хранения деликатного нижнего белья. Он станет прекрасным дополнением в Вашем гардеробе, а также обеспечит удобный и беспрепятственный доступ к вещам, при этом экономя драгоценное пространство. В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент кофров и чехлов для хранения вещей. Сделайте заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 11-15 |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 см |
- Цена: 175 ₴

