Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка имеет валик для хранения и демонстрации обручей для волос.Ни один ювелирный магазин и магазин с бижутерией не обойдется без оборудования для украшений, ведь чтобы правильно и качественно презентовать рекламируемую продукцию, обязательно нужны подставки для ювелирных изделий и бижутерии. Мы предоставляем для Вас широкий выбор подставок и планшетов для колец, браслетов, наручных часов, цепочек, и колье.А также, благодаря подставкам и органайзерам, Ваши украшения обретут свое место в доме, и больше не будут теряться.Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина | 23 см |
| Вид | другое |
| Материал | велюр |
| Диаметр валика | 15 см |
| Общая высота | 23 см |
- Цена: 770 ₴
