Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие хозяйственные сумки используются при транспортировки различных вещей и товаров, при походе за покупками, и других домашних целей. Хозяйственные сумки изготовлены из полипропилена, все ее края прострочены, что добавляет прочности изделию, а также выдерживают немалый вес и прослужат Вам не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 142 ₴
