Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 40 см |
- Цена: 58 ₴
