Витрина из хромированных труб с манекенами рук под перчатки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- манекены рук (цвет на выбор) - 1 (пара);
- труба длиной 100 (см) - 2 (шт);
- труба длиной 40 (см) - 1 (шт);
- труба длиной 30 (см) - 2 (шт);
- крепеж R42 - 6 (шт);
- заглушка наружная - 4 (шт).
! Изготовливаем конструкции из хромированной трубы любой сложности по Вашим индивидуальным размерам! Получить дополнительную консультацию Вы можете связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки | 100 см |
| Глубина подставки | 30 см |
| Ширина подставки | 45 см |
- Цена: 1 495 ₴


