Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый бюст предназначен для демонстраци женских бюстгалтеров на витринах магазинов и других торговых точках. Его силуэт повторяет формы женского тела, что позволяет более качественно преподнести рекламируемый товар, и дать максимальное представление о том, как будет выглядеть изделие на человеке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Глубина чашки | 52 мм |
| Диаметр чашки | 120 мм |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 205 ₴


