Вешалки изготовлены из пластика черного цвета, имеют поворотный пластмассовый крючок.
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представленны правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вращающийся крючок | Да |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 16 ₴

