Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные манекены изготовлены из качественного пластика. Они представляют собой женскую фигуру полуторса. Такие манекены применяються для демонстрации женской одежды в торговых залах. Они прекрасно подойдут для небольших помещений, так как, в отличии от объемных фигур, они значительно экономят занимаемое пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Ширина по плечам | 42 см |
| Ширина талии | 22 см |
- Цена: 288 ₴


