Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский манекен изготовлен из прочного пластика золотистого цвета, в комплетк входит стеклянная подставка со штифом, к которому крепится манекен за правую ногу.
Манекены в полный рост предназначены для демонстрации женской одежды в торговых залах, в частности, они используются для презентации платьев, купальников, костюмов, комбинезонов, курток, и прочего.
Пластиковые демонстрационные фигуры, повторяющие формы женского тела, прекрасно преподносят покупателям рекламируемый товар, так как одежда на них приобретает естественную форму, аккуратный и презентабельный внешний вид. Высокие, статные манекены сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, тем самым увеличивая количество потенциальных покупателей, и соответсвенно продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 см |
| Длина ступни | 200 мм |
| Объем бедер | 890 (см) |
| Объем груди | 800 см |
| Объем ноги | 200 - 470 (мм) см |
| Объем талии | 670 см |
| Ширина по плечам | 390 см |
- Цена: 6 095 ₴
