Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Покрытие - порошковая краска.
- Диаметр проволоки - 3 (мм).
- Ширина крепления - 4 (см).
- Высота изгиба - 12 (см).
- Цвет - белый.
Крючки для товара изготовлены из металла, и покрыты белой порошковой краской. Они предназначены для крепления к торговой сетке, и размещения на них товара. Крючки используются для рекламирования разнообразного товара, а именно, для галантереи, инструментов, рыболовных снастей, брелоков, швейных принадлежностей, и многое другое. Крючки для сетчатого оборудования – незаменимый атрибут в эффективном оформлении торговых площадей и беспрепятственному доступу покупателей к товару. Это достаточно прочное изделие с превосходными эксплуатационными показателями и не малым сроком службы, является наиболее выгодным и доступным решением для Вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Характеристики | |
| Ширина крепления | 4 см |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Высота упорного зацепа | 12 см |
- Цена: 18 ₴



