Стойка-барабан для семян и специй под стандарт и евро-пачку 98 ячеек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Стойка |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 62 см |
| Общее количество ячеек | 98 шт |
| Кол-во ячеек стандарт | 56 шт |
| Кол-во ячеек под евро-пачку | 42 шт |
| Размер кармана стандарт | 10*9 см |
| Размер кармана евро | 11,8*9 см |
- Цена: 3 075 ₴




