Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенераторы предназначены для вертикальной глажки одежды, они имеют массу преимуществ: в первую очередь, бережно и с легкостью выгладит любую вещь, даже деликатные ткани, такие как шелк, сатин, велюр и кружево, а также легко справится с меховыми изделиями, придаст им свежий и ухоженный вид! Он не оставит повреждений и заломов на ткани, как это бывает при глажке утюгом, а также парогенератор, за счет высокой температуры пара, имеет свойства дезинфекции. Вертикальные отпариватели используются в розничной сфере торговли для одежды, штор, пластиковых цветов, и прочего, а также он станет прекрасным помощником в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2.1 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0.4 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1.45 см |
| Максимальная температура пара | 99 градусов |
| Шланг | кордовый |
| Вес | 7 кг |
| Система "антикапля" | есть |
| Автоматическая подача воды | есть |
| Защита от переграева | есть |
| Гладильная поверхность | нержавейка |
- Цена: 3 825 ₴
