Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота рабочей области - 130 см.
- Ширина - 20 см.
- Диаметр барабана - 35 см.
- Ячейка сетки - 5*5 см
Торговое оборудование в виде стойки-вертушки – уникальное приспособление, способное продемонстрировать широкий ассортимент товара в наиболее доступной форме, при этом, не занимая много места торговой площади. Стойки-вертушки предназначены для демонстрации большого количества негабаритных товаров, помогая покупателю, подробно ознакомится с широким ассортиментом представленной продукции. Сетчатое оборудование является универсальным и многофункциональным оборудованием. Оно легко монтируется, и позволяет компактно разместить широкий ассортимент товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота рабочей области | 130 см |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Общая высота | 175 см |
| Размер ячейки сетки | 5*5 см |
- Цена: 1 425 ₴
