Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 19 см.
- Ширина -27 см.
- Глубина - 14 см.
- Высота с крючком - 25 см.
Такой манекен предназначен для демонстрации женских бюстгалтеров и топов. Он изготовлен из качественного пластика, а также имеет поворотный пластиковый крючок для удобного размещения на витрине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Высота с крючком | 25 мм |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Половозрастная категория | женский |
| Способ установки | подвесной |
- Цена: 126 ₴


