Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговое оборудование в виде стойки-вертушки – уникальное приспособление, способное продемонстрировать широкий ассортимент товара в наиболее доступной форме, при этом, не занимая много места торговой площади.Стойки-вертушки предназначены для демонстрации большого количества негабаритных товаров, помогая покупателю, подробно ознакомится с широким ассортиментом представленной продукции.Сетчатое оборудование является универсальным и многофункциональным оборудованием. Оно легко монтируется, и позволяет компактно разместить широкий ассортимент товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ноги | 175 см |
| Высота рабочей области | 130 см |
| Диаметр ноги (трубы) | 2 см |
| Общая высота | 173 см |
| Покрытие | порошковая краска |
| Тип конструкции | сборная |
| Ширина рабочей области (грани) | 20 |
| вынос ног | 23 мм |
- Цена: 1 320 ₴
