Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Общая высота - 75 (см).
- Высота рабочей области - 65 (см).
- Квадратный барабан - 20 х 20 (см).
- Ячейка - 5 х 5 (см).
- Материал - стальная проволока.
- Диаметр проволоки - 4 (мм).
- Вынос ног - 45 (см).
- Покрытие - порошковая краска.
- Цвет - белый.
- Производитель - Украина.
Стойка изготовлена из стальной проволоки диаметром 4 (мм), и покрыта белой порошковой краской. Барабан крепится к трубе-основе диаметром 2 (см). Подставка в виде крестовины изготовлена из квадратной трубы 2 х 2 (см). Стойка-вертушка является основой, на которой можно разместить крючки или карманы для демонстрации товара. Зачастую такие настольные барабаны используются для демонстрации небольших изделий, украшений, и мелких аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Высота рабочей области | 65 см |
| Размер барабана | 20*20 см |
| Ячейка | 5*5 см |
| Вынос ног | 45 см |
| Диаметр проволоки | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
- Цена: 592 ₴



