Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обьем головы - 550 (мм)Высота - 250 (мм)Боковая ширина - 200 (мм)Манекен женской головы применяется для демонстрации мужских головных уборов: кепок, шапок, панам, бейсболок, и прочего.Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост. Полный ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Боковая ширина | 20 см |
| Вид | фрагмент тела |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Половозрастная категория | мужской |
| Обьем головы | 55 см |
- Цена: 374 ₴


