Стойка для одежды островная двусторонняя с кронштейнами серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- размер квадратной трубы каркаса - 3*3 (см);
- размер прямоугольной трубы перекладин - 4*2 (см);
- Вынос ног - 50 (см);
- Количество кронштейнов - 6 (шт);
- Длина кронштейна - 45 (см);
- Максимальная нагрузка - 35 (кг).
- Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | напольная с крючками, островная |
| Особенности конструкции | стандартная |
| Глубина | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | новый |
| Тип опор | ножки |
| Крючки | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Длина флейты | 45 см |
| Количество флейт | 6 шт |
- Цена: 2 000 ₴
