Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкладка товара | в ячейках |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 62 см |
| Глубина кармана | 10 см |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полок | Металл |
| Назначение | универсальный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | островной (двухсторонний) |
| Ширина | 62 см |
| Ширина кармана | 9 см |
- Цена: 3 207 ₴


