Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крючки торговые |
| Тип | подвесное (настенное) |
| Тип конструкции | цельная |
| Толщина проволоки | 3 мм |
- Цена: 285 ₴
