Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен изготовлен из высококачественного пластика, он представляет собой форму женской руки до локтя. Такие манекены используются для демонстрации перчаток, варишек, колец, и браслетов. Благодаря объемным манекенам, рекламируемый товар выглядит гораздо привлекательней, так как покупатель может наглядно представить, как та или иная вещь будет смотреться на человеке. А также продаваемые изделия на манекенах сильнее бросаются в глаза, привлекая больше потенциальных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Половозрастная категория | женский |
| Ширина ладони | 7 см |
| Объем кисти с большим пальцем | 19.5 см |
| Объем руки в запястье | 16 см |
- Цена: 1 380 ₴/пара
