Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор стоек для демонстрации одежды в торговых залах и для использования в домашних условиях. Доставка производится по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Диаметр колёс | 50 мм |
| Материал | полеуретан |
| Особенности конструкции | передвижная |
| Состояние | новый |
| Тип | передвижная |
| Тип опор | колесики |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 750 ₴
