Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен имеет гладкую поверхность, что обеспечивает сохранность рекламируемым на нем изделиям. Крепится фигура к стеклянной подставке с помощью специального штифа за правую ногу. Реалистичные манекены, повторяющие форму человеческого тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые в следствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Золотистый |
| Размер | 42 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 175 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Характеристики | |
| Высота | 175 см |
| Плечи | 38 см |
| Голова | 54 см |
| Грудь | 86 см |
| Талия | 60 см |
| Бедра | 86 см |
- Цена: 12 000 ₴







