Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен имеет гладкую поверхность, что обеспечивает сохранность рекламируемым на нем изделиям. Крепится фигура к стеклянной подставке с помощью специального штифа за правую ногу. Реалистичные манекены, повторяющие форму человеческого тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые в следствии могут стать Вашими потенциальными покупателями. Интернет-магазин "Разумный выбор" представляет широкий выбор манекенов для презентации одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Белый |
| Размер | 42 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 176 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Характеристики | |
| Висота | 176 см |
| Плечи | 39 см |
| Грудь | 88 см |
| Талия | 61 см |
| Бедра | 88 см |
- Цена: 6 650 ₴






