Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота - 73 (см)Объем руки в плечевой части - 26 (см)Объем руки в запястье - 18 (см)Ширина ладони - 9 (см).Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 см |
| Объем бедер | 87 (см) |
| Длина ступни | 22.5 мм |
| Ширина бедер | 33 см |
| Объем ноги вверху | 50 см |
| Объем ноги внизу | 23 см |
| Ширина сбоку | 20 см |
- Цена: 966 ₴
