Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 197 (см).
- Общее количество мест под шапки - 105 (шт).
- Количество ярусов - 5 (шт).
- Количество карманов на одном ярусе - 21 (шт).
- Диаметр - 60 (см).
- Карман - 17 х 16 (см).
- Вынос ног - 46 (см).
- Материал - металл.
- Покрытие - порошковая краска.
- Цвет - белый.
Стойка-вертушка изготовлена из металлической трубы диаметром 25 (мм), и стальной проволоки диаметром 3 (мм). Вся конструкция покрыта белой порошковой краской. Высота основной трубы - 190 (см). Барабан имеет пять ярусов для шапок, которые в свою очередь, имеют возможность вращения и регулировки по высоте. Одна стойка, которая не занимает так много места на торговой площадке, вмещает в себя 105 позиций для продукции, а именно шапок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Высота | 197 см |
| Количество ярусов | 5 шт |
| Количество мест под шапки | 105 шт |
| Диаметр | 60 мм |
| Крючков на одном ярусе | 21 шт |
| Размер кармана под шапку | 17*16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для головных уборов |
| Ширина | 60 см |
| Количество полок | 5 (шт) |
- Цена: 2 175 ₴
