Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен руки изготовлен из черного пластика. Применяется для демонстрации женских перчаток или аксессуаров. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Половозрастная категория | женский |
| Объем в запястье | 16 см |
| Ширина ладони | 7 см |
- Цена: 483 ₴
