Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой токи. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.В нашем интернет-магазине Вы можете купить сетку, стеллажи из сетчатых конструкций, а также крючки, подвесы, и полки как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетки торговые |
| Высота | 28 см |
| Высота бортика | 10 мм |
| Глубина | 39 см |
| Длина | 72 см |
| Тип | подвесное (настенное) |
| Тип конструкции | цельная |
- Цена: 825 ₴
