Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Грудь - 92,5 (см)- Талия - 68 (см)- Бедра - 96 (см)
Портновские манекены предназначены для кроя и шитья одежды, они являются необходимым атрибутом для тех, кто только учится шить, или занимается этим профессионально. Процесс создания одежды очень кропотливый и трудоемкий, помощниками в этом деле станут портняжие фигуры, которые значительно облегчат Вашу работу. Манекены из пенопласта используются как для пошива так и для демонстрации одежды в торговых залах магазинов. Оформите заказ через корзину сайта или свяжитесь с менеджером для получения дополнительной консультации. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен-торс |
| Назначение | для портных |
| Тип | портновские манекены |
| Половозрастная категория | женский |
| Конструкция | нераздвижная |
| Способ установки | на треноге |
| Грудь | 92.5 см |
| Бедра | 96 см |
| Талия | 68 см |
- Цена: 2 415 ₴
