Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару. А также, вешало используется и в домашних условиях.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать.Интернет-магазин "Разумный выбор" представляет самый широкий в Украине выбор вешал, стоек для магазинов одежды. Полный ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 190 см |
| Тип | телескопическая |
| Материал | сталь |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Глубина | 50 см |
| Количество колец | 32 шт |
| вынос ног | 50 мм |
| Диаметр круглой трубы | 1.5 см |
- Цена: 4 400 ₴
