Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.В нашем интернет-магазине Вы можете купить торговое оборудование как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкладка товара | на крючках |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 65 см |
| Количество полок | 150 (шт) |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полок | Металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | пристенный (односторонний) |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 2 700 ₴

