Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний меню-холдер предназначен для размещения необходимой информации для клиентов. Они применяются в различных заведениях общественного питания, гостинницах, супермаркетах, торговых маганинах, и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Тип | меню-холдер |
| Материал | акрил, пластик |
| Толщина акрила | 4 см |
| Применение | в месте выкладки |
| подставка | 210 х 60 |
- Цена: 320 ₴
