Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн изготовлен из овальной трубы серого цвета. Крепится он на овальную перемычку, имеет 10 ограничителей в виде штырей. Такие флейты предназначены для хранения и демонстрации одежды, развешанной на плечиках. Они позволяют презентовать товар лицевой стороной к покупателям, что обеспечивает беспрепятственный доступ к товару, и его лучшую обозримость. "Вариант" - это многофункциональная и практичная система оборудования, с помощью которой можно сконструировать торговую витрину для любого типа товаров: одежды, обуви, бытовой химии, товаров легкой промышленности, и прочего. А также она применяется для оборудования гардеробных комнат, и складских помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для торговых демонстрационных витрин |
| Состояние | новый |
| Расстояние между ограничителями | 4 мм |
| Высота штырька | 1.6 см |
| Толщина металла | 0.2 см |
| Диаметр штырька | 0.5 см |
- Цена: 145 ₴
