Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара. В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.Вешалки, изготовленные из пластика, имеют мягкое и приятное на ощупь бархатное покрытие, крючки металлические с возможностью вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Покрытие | велюр |
| Материал | Пластик, комбинированные |
| Особенности | поворотный крючок |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 390 ₴/упаковка
