Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка изготовлена из черного прочного пластика, имеет металлический неповоротный крючок. По бокам имеются небольшие крючки для зацепа лямок и бретелей.Такие плечики предназначены для демонстрации взрослой одежды в магазинах, бутиках, секонд-хендах, и на выставках, а также используются в домашних условиях для удобного хранения личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота крючка | 95 мм |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | без особенностей |
| Толщина пластика | 1 мм |
| Ширина плеча | 15 см |
- Цена: 8 ₴

