Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический тремпель имеет поролоновое покрытие, что предотвращает соскальзывание или повреждение вещей. Такие вешалки предназначены для хранения и демонстрации детской одежды в магазинах, или для использования в домашних условиях.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор плечиков для Вашего магазина или гардероба. Заказать вешалки для одежды можно через корзину сайта, или связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 2 см |
| Цвет | разноцветный |
| Материал | комбинированные |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 50 ₴
