Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 1080 (мм).
- Ширина - 220 (мм).
- Глубина - 180 (мм).
- Количество полок - 4 (шт).
- Высота полки - 310 (мм).
- Ширина полки - 220 (мм).
- Глубина - 75 (мм).
- Материал - металл.
- Покрытие порошковая краска.
- Цвет - белый.
Торговый универсальный дисплей крепится к стене в четырех точках саморезами. Такие дисплеи предназначены для демонстрации разнообразного товара: игрушек, книг, наборов для рукоделия, и прочего в магазинах, супермаркетах и других торговых точках. Сетчатое оборудование является одним из самых простых и универсальных способов оборудования торговой точки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Характеристики | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество полок | 4 (шт) |
| Высота полки | 31 см |
| Глубина полки | 7.5 см |
| Покрытие | порошковая краска |
- Цена: 400 ₴

