Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 88 (см).
- Высота рабочей области - 80 (см).
- Диаметр барабана - 35 (см).
- Количество мест под очки - 90 (шт).
- Ширина ячейки - 14,5 (см).
- Материал - стальная проволока.
- Покрытие - порошковая краска.
- Цвет - белый.
- Вынос ног - 40 (см).
- Производитель - Украина.
Стойки барабаны изготовлены из стальной проволоки диаметром 3 (мм), с покрытием белой порошковой краской, подставка в виде крестовины. Настольные вертушки предназначены для демонстрации и продажи очков. Они используются магазинах оптики, торговых центрах, а также применяются для торговли очками на улице. Удобная конструкция барабана обеспечивает беспрепятственный доступ к продукции, а также ячейки под очки смоделированы так, что изделия не будут падать с витрины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Характеристики | |
| Высота рабочей области | 80 см |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Количество мест под очки | 90 шт |
| Ширина ячейки | 14 см |
| Вынос ног | 40 см |
- Цена: 1 200 ₴
