Стойка-вертушка "Карусель" для разнообразного товара
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота стойки - 165 (см).
- Количество корзин - 4 (шт).
- Высота одной корзины - 12 (см).
- Диаметр корзин - 60 (см).
- Материал - металл.
- Покрытие -порошковая краска.
- Цвет - белый.
- Производитель - Украина.
Стойка "Карусель предназначена для демонстрации игрушек, бытовой химии, аксессуаров в упаковке, и прочих товаров в торговых залах и на выставках. Она изготовлена из стали, и покрыта белой порошковой краской. Четыре корзины барабана регулируются по высоте, и имеют возможность вращения вокруг своей оси. Рекламируемый товар, представленный на такой стойке открывается покупателям в полном свете, они могут хорошо рассмотреть и потрогать продаваемые позиции, соответственно это и является залогом успешной покупки, а для Вас - прибыльной продажи!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Высота | 165 см |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота корзины | 12 см |
| Количество корзин | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
- Цена: 1 920 ₴


