Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды, а также они применяются и в домашних условиях. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать.В интрнет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор стоек для демонстрации одежды в торговых залах и для использования в домашних условиях. Доставка производится по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см |
| Максимальная высота | 158 см |
| Минимальная высота | 95 мм |
| Особенности конструкции | стандартная |
| Тип | стойка без крючков, передвижная, телескопическая |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 260 ₴

