Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешало изготовлено из металлической квадратной трубы черного цвета. Верхняя перекладина стойки имеет возможность регулировки. Боковые основные трубы имеют усилители.Стойка предназначена для развешивания и презентации одежды в магазинах. С их помощью Вы можете компактно разместить товар в торговом зале, при этом, для клиентов будет свободный доступ к интересующей их продукции.Оборудование торговых мест с помощью вешал для одежды - это самый оптимальный и распространенный способ демонстрации товара, плюсами такого способа являются компактность, доступность, и экономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1850 см |
| Минимальная высота | 1350 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Тип | стойка без крючков, телескопическая |
| Ширина | 125 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 550 ₴
