Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая ширина - от 86 см до 143 см.Регулируемая высота - от 100 см до 165 см.Расстояние между перекладинами - 44 (см).Материал - сталь.Покрытие - хром.Максимальная нагрузка - 24 (кг) - по 12 (кг) на каждую перекладину.Двойная мобильная стойка предназначена для демонстрации одежды на плечиках, она имеет четыре колеса для легкого передвижения по торговому залу.Ширину и высоту стойки можно регулировать по Вашему желанию.В собранном виде стойка компактна, не занимает много места, ее легко можно транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 44 см |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Особенности конструкции | передвижная |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Разборная конструкция | Да |
| Расстояние между перекладинами | 44 см |
| Состояние | новый |
| Тип | стойка без крючков |
| Тип опор | колесики |
| Ширина | 86 см |
| ножки | Пластик |
- Цена: 2 070 ₴
