Стойка для одежды на два яруса черная шириной 100 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка изготовлена из металлической квадратной трубы 30х30 (мм), труба верхней регулируемой перекладины 24х24 (мм).Ножки имеют боковые усилители из квадратной трубки 20х20 (мм), а также стойка имеет ножки-закрутки, благодаря которым ее можно установить даже на не совсем ровной поверхности.Вешало предназнасено для демонстрации одежды в магазинах,секонд-хендах,бутиках, на рынках, а также используется в домашних условиях. Благодаяря таким стойкам Вы сможете компактно разместить всю продукцию, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до нижнего яруса | 1000 мм |
| Круглая труба перекладин | 25 мм |
| Максимальная высота | 2250 см |
| Максимальная нагрузка на стойку | 30 кг |
| Минимальная высота | 2050 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Промежуточная высота | 2150 мм |
| Тип | стойка без крючков, складная, телескопическая |
| Ширина | 100 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 845 ₴


