Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка изготовлена из металлической квадратной трубы 30х30 (мм), труба верхней регулируемой перекладины 24х24 (мм).Ножки имеют боковые усилители из квадратной трубки 20х20 (мм), а также стойка имеет ножки-закрутки, благодаря которым ее можно установить даже на не совсем ровной поверхности.Вешало предназнасено для демонстрации одежды в магазинах,секонд-хендах,бутиках, на рынках, а также используется в домашних условиях. Благодаяря таким стойкам Вы сможете компактно разместить всю продукцию, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до нижнего яруса | 1000 мм |
| Круглая труба перекладин | 25 мм |
| Максимальная высота | 2250 см |
| Максимальная нагрузка на стойку | 30 кг |
| Минимальная высота | 2050 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Промежуточная высота | 2150 мм |
| Тип | стойка без крючков, складная, телескопическая |
| Ширина | 150 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 945 ₴


