Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару. А также, вешало используется и в домашних условиях.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать.Интернет-магазин "Разумный выбор" представляет самый широкий в Украине выбор вешал, стоек для магазинов одежды. Полный ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца | 3 мм |
| Диаметр спирали | 80 мм |
| Максимальная высота | 190 см |
| Тип | телескопическая, островная |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Количество колец | 71 шт |
| вынос ног | 80 мм |
| Диаметр трубы рабочей области (спирали) | 2 см |
- Цена: 5 700 ₴
