Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешало предназначено для демонстрации одежды, развешанной на плечиках, в магазинах, бутиках, секонд-хендах, и на выставках. Кронштейны стойки регулируются по высоте, на каждом из них имеются ограничители в виде штырей по 8 (шт).Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку | 35 кг |
| Максимальная высота | 1600 см |
| Тип | напольная с крючками, телескопическая |
| Минимальная высота | 1250 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Расстояние между ограничителями | 60 мм |
| вынос ног | 650 мм |
| Длина кронштейна | 500 см |
| Диаметр трубы кронштейна | 20 мм |
| Общее количество ограничителей | 32 шт |
| Диаметр рабочей области | 950 мм |
| Угол наклона кронштейна | 45 градусов |
- Цена: 1 850 ₴


