Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару. Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать . Двойная стойка предназначена для демонстрации одежды на плечиках. Высота рабочих труб для вешалок регулируется, что является очень удобным, так как можно развешивать вещи разной длинны. Для сбора стойки в комплект входит: болты - 20 (шт); гайки - 16 (шт); пластиковые заглушки для труб - 8 (шт).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 см |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Расстояние между рабочими перекладинами | 65 мм |
| Тип | стойка без крючков |
| Ширина | 155 см |
| вынос ног | 60 мм |
- Цена: 2 240 ₴
