Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешало изготовлено из металлической квадратной трубы 30 х 30 (мм), ее перекладины из круглой трубы диаметром 25 (мм). Верхняя перекладина имеет возможность регулировки по высоте.Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до нижней перекладины | 1000 см |
| Максимальная высота | 2250 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Минимальная высота | 2050 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Промежуточная высота | 2150 мм |
| Тип | стойка без крючков, телескопическая |
| Ширина | 150 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 945 ₴
